Как правильно составить заявление и отправить исполнительный лист в Москву после судебного процесса со страховой компанией ЗАО Макс в г. Норильске?

• г. Москва

Я нахожусь в городе норильске, я получил в суде исполнительный лист мне сказали что нужно отправить его вместе с заявлением в г.Москву судебным приставам, я ссудился со страховаой компанией зао Макс как правельно составить заявление?

Ответы на вопрос (2):

В Отдел судебных приставов Первомайского Города масква

Начальнику отдела –

ЗАЯВИТЕЛЬ: ФИО, проживающий:

ДОЛЖНИК: ЗАО МАКС, место нахождения: МАСКВА, ул. Футуристов, 1

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас принять к производству и возбудить исполнительное производство на основании исполнительного листа серия _____ № ___________ выданного Кубинским судом города Гадсаранска ____ ноября 201 года.

Взысканные денежные средства прошу направить на счет банковской карты на имя ФИО , находящийся в Сберегательном банке РФ.

Реквизиты отделения банка и личного счета:

Банк получателя: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ г. Санкт-Петербург;

К/сч ………… ………0;

БИК: ………………….0;

ИНН: ………………....0;

ОКПО: ……………….0;

ОКОНХ: ……………..0;

КПП: …………………

Расчетный счет………000000000;

Получатель: ………… ФИО.

Приложение:

– исполнительный лист серия _____ № ___________

.

«____» ____________ 2011

Как-то так

Роман, Вам лучше всего через представителя по доверенности подать исполнительный лист в банк, обслуживающий СК. Если там деньги есть, то получите их очень быстро. Если же Вы просто пошлёте его почтой, приставы скорее всего "забудут" про него, особенно учитывая Вашу удалённость и то что Вы контролировать их работу не в состоянии.