Как получить постоянное проживание в России без постоянной работы?
• г. Санкт-Петербург
Имею паспорт гражданина СССР, родился в Грузии, но есть справка, что не являюсь гр. Грузии. С 1994 постоянно проживаю в Петербурге, являюсь собственником жилья, дочь гр.РФ, но у меня нет постоянной работы и ФМС не принимает документы на рассмотрение из за этого. Что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Найдите постоянную работу.
Спросить30.10.2011, 14:18,
г. Москва
Обратитесь в УФМС РФ по СПБ и в ФМС РФ - обычно такие случаи успешно разрешаются приобращении "наверх" и дают возможность подать на РВП без выезда, визы и миграционной карты (ее выдают на месте, дубликат).