Покупаю дом за материнский капитал в рот реестре сделку зарегистрировали через.

• г. Ставрополь

Покупаю дом за материнский капитал в ромтреестре зделку зарегистрировали через какое время я смогу прописаться в своем доме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

После получения Свидетельства о праве собственности или Выписки в Росреестре вы имеете право зарегистрироваться в своем доме. Иначе вы не сможете подтвердить право регистрации в нем.