Влияет ли военная ипотека на возможность взятия потребительского кредита военнослужащему?

• г. Хабаровск

Я военнослужащий, хочу взять кредит большую сумму, но у меня военная ипотека (тоесть я за нее не плачу) влияет ли она на потребительский кредит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день гость. Ваша ипотека может повлиять на потребительский кредит только в том случае если у Вас подпорчена кредитная история. В другом случае в наше время банки будут рады дать Вам кредит, так как это одни из их основных частей доходов. Удачи и успехов Вам.