У меня долг перед быстро деньги, прошу реструктуризацию, не дают.

• г. Саратов

У меня долг перед быстро деньги, прошу реструктуризацию, не дают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Многосторонним договором, исполнение которого связано с осуществлением всеми его сторонами предпринимательской деятельности, может быть предусмотрена возможность изменения или расторжения такого договора по соглашению как всех, так и большинства лиц, участвующих в указанном договоре, если иное не установлено законом. В указанном в настоящем абзаце договоре может быть предусмотрен порядок определения такого большинства.

2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:

1) при существенном нарушении договора другой стороной;

2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.

3. Утратил силу с 1 июня 2015 года. - Федеральный закон от 08.03.2015 N 42-ФЗ.

4. Сторона, которой настоящим Кодексом, другими законами или договором предоставлено право на одностороннее изменение договора, должна при осуществлении этого права действовать добросовестно и разумно в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Это их право ст.450 ГК РФ.

Ну они имеют право не заменять вам путём новации долга прекращение основного обязательства, можно только уменьшить по ст 333 если долг велик по судебному разбирательству.

Добрый день.

МФК Быстроденьги нарушают закон при выдаче займов (имеются такие случаи). В частности, превышают максимально допустимое значение полной стоимости кредита, что является основанием для признания договора недействительным. За счет данного нарушения можно быть в плюсе.