Возможна ли реструктуризация долга в компаниях "Быстро деньги" и "живые деньги"

• г. Солнцево

Возможна ли реструктаризация долга в компаниях "Быстро деньги" и "живые деньги"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Доброго времени суток.

Реструктуризация долга предусмотрена законодательством Российской Федерации.

Еще интересно было бы прочитать, что они прописали в договоре, договор немаловажная часть Вашей сделки.

Можете для ознакомления Ваш договор выложить?

Просрочка по кредиту пошла уже или нет?

В законодательстве РФ четкого понятия реструктуризации долга не существует.

Но это не дает Вам право отказываться от этого права.