Водитель сбившей ребенка машины отказывается выплатить компенсацию за поломку велосипеда

• г. Иваново

Моего, ребенка сбила машина он ехал на велосипеде по пешеходной дорожке, а автомобиль выезжал со двора на проезжую часть. Водитель остановился, ребенок не пострадал, а велосипед да. Водитель довёз ребенка до дома. Никого не вызывал. Сильно погнутое колесо водитель забрал, что бы купить новое. Но сейчас выясняется, что другое тоже погуто. Не пошлет ли он нас если мы попросим и остальное починить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну тут Вам нужно обращаться к нему, а не к нам, мы не знаем, пошлет Вас виновник или нет.

Вам нужно доказать ему, что другое колесо тоже погнуто в связи с ДТП.