Необходимость предоставления личной информации и даты рождения бывшему мужу - что стоит знать и как защитить себя

• г. Воронеж

Для чего могут понадобится мои данные, адрес и самое главное дата рождения бывшему мужу? Очень дата нужна была, я ничего не сказала. У нас общий ребенок 7 лет, прописан с ним. Как он сказал для смены паспорта, но я то здесь при чем? Нас развели в 2014 году и у меня новый брак. Вот и переживаю что задумал, не может ли подделать мое согласие чтобы выписать ребенка из квартиры. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это уголовная ответственность, за подделку документов и очень серьёзная, по поводу ваших персональных данных то в соответствии с фз о персональных данных ст 9,без вашего согласия никакие персональные данные он передавать не может, более того вы не обязаны ему их говорить.