Имея арестованное ИП, могу ли я получить детские пособия?
• г. Санкт-Петербург
У меня открытое ип и оно арестовано приставами. Самостоятельно я его не закрывала. Ип я не пользовалась и не пользуюсь. При подаче документов на детское пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, я не указывала что у меня есть ип. Могут ли мне отказать в получении дет пособий?
Ответы на вопрос (3):
Не кто не сказал, на сайте судебных приставов, я нахожусь как неплательщик налогов, за данное ип.
Спросить18.07.2018, 00:17,
г. Нижний Новгород
На сайте это ничего не значит, чтобы закрыть ИП ваше и арестовать имущество нужно решение суда, и исполнительный лист который вам предъявляет лично пристав, если этого ничего не было закрывать ваше ИП никто не может.