Как отменить судебный приказ, не полученный на руки или не проинформированный почтой России

• г. Санкт-Петербург

Если судебный приказ на руки не получал и не был проинформирован почтой России, могу ли я его отменить? Приказ был вынесен 07.05. 2018 года КА Константа, которая в этот же день была исключена из списка коллекторских агентств ФССП. Всю информацию узнал только сегодня с сайта приставов.

Ответы на вопрос (3):

Можете, но придётся восстановить срок на отмену судебного приказа путём написания соответствующего ходатайства в суд, который этот приказ выносил. Главный вопрос - как Вы докажете наличие причин, по которым Вы этот срок пропустили.