Ответьте, законно ли банк осуществляет выдачу потребительского кредита на торговой точке через микро финансовую компанию?

• г. Архангельск

Ответьте, законно ли банк осуществляет выдачу потребительского кредита на торговой точке через микрофинансовую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Нет однозначного ответа. Если речь идет именно о кредитовании банка - через микрофинансовую нельзя. Если речь идет о работе сотрудника банка на этой территории - то вполне можно.