Возможно ли изменить использование собственного земельного участка для постройки офиса в населенном пункте, предназначенного под жилой дом?

• г. Тюмень

Можно ли на земельном участке, который находится в собственности, на землях населенных пунктов, с разрешенным использованием под существующий жилой дом построить офис?

Ответы на вопрос (1):

Если всё правильно оформить ,то можно.

Бюро