Что делать, если потерян чек на покупку, но ожидается доставка товара?

• г. Мурманск

Купила вещь но потеряла чек. сегодня должна быть доставка вещи. Отдадут при доставке эту вещь? Оплата была произведена в магазине наличными.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Оксана. Утеря Вами чека не говорит о том, что Вы потеряли право на получение купленной Вами вещи. Копия чека и товарная накладная с Вашим адресом находится на исполнении водителя экспедитора, которому нужно будет лишь убедиться в правильности привоза вещи по адресу, тем более Вы там наверняка оставляли контактный телефон. Удачи и успехов Вам.

Если оплата прошла, смогут отдать. Обычно требуют подтверждения оплаты стороной, в установленном порядке Удачи Вам и всего хорошего.