Прикормлены охранниками собаки пугают порой на работу невозможно попасть и ощущаешь страх за свое здоровье из за них. что делать?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван, если прикормленные охранниками собаки пугают и порой на работу невозможно попасть (ощущаете страх за свое здоровье), то Вам необходимо обратиться к руководству охраны или своему руководству для принятия мер по обеспечению безопасных условий труда. Как вариант, поставить в известность специализированное общество по охране животных (НКО).