Ограничения на получение гражданства России для детей, родившихся в России у армянских граждан

• г. Нижний Новгород

У меня дети родились в России. Но родители на тот момент были гражданами Р Армении. Почему не можем получить гражданство России детям. Сейчас мама имеет гражданство России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут вопрос в другом. Если на на момент рождения детей оба родители были гражданами Армении, то и дети считаются гражданами Армении.