Как узнать о жизни отца, с которым потеряна связь в Москве?

• г. Астрахань

Мой отец проживает в Москве. Общались через социальные сети и телефон. Ему 75 лет. В настоящее время на связь не выходит и телефон не отвечает. У него третий брак. С его женой не общаемся. Подскажите как узнать жив ли человек. Куда послать запросы. Подтверждающие родство документы имеются.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это важный момент, если знаете адреса его жены или телефоны, телеграфируйте ей о своем намерении общаться с отцом.

На крайний случай, в милицию.