Подскажите пожалуйста можно ли вернуть автомобиль в салон и на каких условиях это будет?

• г. Московский

В мае 2011 года приобрела автомобиль в кредит без первого взноса по полной программе. (каско, осаго и т.д.). Всё замечательно, новая красивая и по карману (как казалось раньше). но увы, материальное положение совсем стало сдавливать. Подскажите пожалуйста можно ли вернуть автомобиль в салон и на каких условиях это будет? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете вернуть данный автомобиль т.к. он относится к технически-сложным изделиям, к тому же в нем отсутствуют дефекты изготовления. Вы можете найти покупателя, досрочно погасить кредит в банке и забрать ПТС, который находится в залоге у банка.