Оплата гос. пошлины при использовании хранящихся гос. номеров при регистрации авто
199₽ VIP

• г. Саратов

День добрый.

При регистрации нового авто при условии того что есть гос. номера на хранении.

Нужно оплачивать гос. пошлину за выдачу гос. номеров?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Нет, в этом случае госпошлина согласно ст.333.33 НК РФ не платится, если рег. знаки соответствуют стандартам. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Добрый день!

Если есть гос номера, оплачивать пошлину за выдачу номеров не нужно, вы оплачиваете только регистрационные действия.

Здравствуйте, да, пошилна за новые номера платится. Если вам нужны новые номера - 2850 руб, если нет - 850 руб.

Постановление Правительства РФ от 12.08.1994 N 938 (ред. от 06.10.2017) "О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации"

Нет. Не нужно оплачивать. В данном случае ничего нового ГИБДД не делает. Следовательно оплачивать услуги государства в виде госпошлины не требуется (ст.333.33 НК РФ)

Доброго вам времени суток. Изготовление дубликатов номеров, если старые номера в плохом состоянии; внесение изменений в ПТС старого автомобиля; выдача нового свидетельства о регистрации старого автомобиля; выдача номеров для старого автомобиля;

внесение изменений в ПТС нового автомобиля, выдача свидетельства о регистрации нового автомобиля-итого 7700 р. получение новых номеров для нового автомобиля обойдется в 2 850 рублей.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день!

Если Вы ставите автомобиль на учет с имеющимися номерами Вы оплачиваете только изменение данных в птс и получение стс - всего 850 рублей.