Как написать письмо в ООН чтобы отпустили человека иностранного гражданина в отпуск в Россию.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Его можно написать как в электронной форме, так и на бумаге.

1)Посетите официальный сайт Организации Объединенных Наций.

Заполните форму обращения к Генеральному секретарю ООН, выберите тему вашего послания General Questions and Comments (общие вопросы и комментарии).

Оставьте адрес вашей электронной почты в отдельном окне, на этот ящик придет ответ секретаря Организации Объединенных Наций на ваш вопрос.

2)Составьте письмо на бумаге, укажите контактную информацию, чтобы сотрудники Организации Объединенных Наций могли прислать вам ответ на домашний адрес.

Приобретите конверт, подходящий для пересылки в Соединенные штаты. Отправьте письмо по адресу:The United NationsThe United Nations Works ProgramsDepartment of Public InformationRoom S-955New York, NY 10017. Ответ на ваше послание придет примерно через два месяца. Время ожидания можно сократить, если отправить письмо авиапочтой и вложить в него дополнительный конверт с наклеенными марками для ответа.

Анна Викторовна, если он служит в ограниченном контингенте ООН, то это старый вид мошенничества. С бородой. Этот человек находится в местах лишения свободы. А фото выставляет взятые в интернете.