Как получить заброшенный земельный участок, если собственник не появляется уже 20 лет и права собственности на объект не зарегистрированы в ЕГРН?

• г. Санкт-Петербург

Как я могу получить заброшенный земельный участок собственник не появляется лет 20, выписка из ЕГРН права собственности на объект не зарегистрированы! Из выписки знаю собственника по адресу не проживает, на связь не выходит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вам надо обратиться в администрацию, по месту нахождения земельного участка, узнать кому принадлежит этот участок, если никому то предложить его купить. Удачи.