Последствия инцидента в отеле Крыма - повреждения ребёнка от засачивания в трубу, юридические возможности и ожидаемый ущерб

• г. Тверь

Ребёнок пострадал в отеле в Крыму, в аквапарка засосало в трубу, повреждения незначительные, написали заявление в полицию, провели судмедэкпертизу,_лёгкий вред здоровью, что грозит отелю, и какой материальный и моральный ущерб я вправе затребовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Материальный ущерб Вы вправе затребовать исходя из фактических и документально подтвержденных затрат на лечение ребенка.

Так же Вы вправе требовать возмещения морального вреда в любом размере, в каком посчитаете нужным.