Меня увольняют со 2 работы котором я работал по договору внешнему совместительству на что я имею право.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам полагается выходное пособие в размере Вашего среднего месячного заработка. Средний заработок на период трудоустройства за второй и третий месяцы после увольнения не сохраняется, так как у Вас есть основное место работы, и Вы трудоустроены. Всего доброго!