ДТП наезд на пешехода вина пешехода пдд 4.3 4.5 перелом руки тяжкий вред здоровью на чем строить защиту.
• г. Казань
Дтп наезд на пешехода вина пешехода пдд 4.3 4.5 перелом руки тяжкий вред здоровью на чем строить защиту.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
А адвоката нанять не пробовали? Наверно профессиональный юрист сможет грамотно построить вашу защиту.
Спросить30.10.2011, 21:54,
г. Казань
Данный вред еще никто не определил.Поэтому собственно и уменшать то нечего.