Дело у судебных приставах было прекращено так как бывший муж подал заявление о том что не является отцом ребенка.

• г. Мурманск

После развода было решение суда о выплате мне алиментов, но ни копейки с бывшего мужа неполучила. Дело у судебных приставах было прекращено так как бывший муж подал заявление о том что не является отцом ребенка. Дочка была рождена в браке. Я была несовершеннолетней. Он оттягивал как мог выплаты пока мне неисполнелось 21 и теперь ещё и пытается отказатся от дочки. Подскажите пожалуйста что мне делать! Как добится от него алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Дело у судебных приставах было прекращено так как бывший муж подал заявление о том что не является отцом ребенка

У судебных приставов Исполнительное производство прекращено быть не могло.

Оно могло быть только прекращено только в том случае, ели было другое решение СУДА, по которому установлено, что ваш БМ не является отцом ребенка.

Так что, если второго суда не было, то предъявляйте повторно исполнительный лист и требуйте от приставов взыскания алиментов.

Ну а если он не отец ребенка, то вы никогда и ничего с него не взыщите.