Скажите куда мне обратиться по восстановлению данных документов на приватизированную квартиру: технический паспорт

• г. Москва

Скажите куда мне обратиться по восстановлению данных документов на приватизированную квартиру: технический паспорт, кадастровый паспорт, свидетельство о государственой регистрации права?

Ответы на вопрос (2):

Лилия, еще раз добрый день! Технический не нужен. Кадастровый возьмите в ТБТИ (или в МЖР, наберите в интернете данную аббревиатуру).

Свидетельство о гос. регистрации права собственности - в отделе Управления Росреестра.

С уважением,

Харченко О.В.