Как взыскать деньги с Муниципального района после выигранного судебного дела?

• г. Уфа

Будьте добры, направить в нужное русло. Вопрос следующий. В межрайонном суде выиграл суд и взыскал средства с Муниципального района, а Верховный Суд Республики Башкортостан поддержал решение суда первой инстанции. Мне был выдан исполнительный лист, согласно БК, судебные приставы не взыскивают средства с бюджетных организаций. В какой орган мне обращаться для взыскивания денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

В Казначейство обращайтесь с исполнительным листом, согласно БК.

А конкретно - в соответствующий территориальный отдел УФК по Республике Башкортостан.

Здравствуйте.

Обращаться Вам нужно в министерство финансов Республики Башкортостан, на их сайте имеется подробная информация и бланк заявления.