Как будет начисляться сумма пенсии, если там другой денежный формат (тенге)?

• г. Стерлитамак

Я проработала в полевой гидрогеологической экспедиции в Казахстане 14 лет, из них 10,5 лет в полевых работах. Могу ли я получить льготную пенсию и в каком возрасте? Как будет начисляться сумма пенсии, если там другой денежный формат (тенге)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В 50 лет, что документально подтвердите занятость не менее 10 лет в полевых условиях.

Заработную плату добывайте до 1990-91 г.г. за 5 лет в рублях.