После вступления в законную силу приговора, возможно ли свидание краткосрочное если я не являюсь родственником?

• г. Калуга

После вступления в законную силу приговора, возможно ли свидание краткосрочное если я не являюсь родственником?

Ответы на вопрос (1):

А кто Вам его даст? Осужденный уже за судом не числится. Ждите направления в колонию и согласно УИК РФ получайте свидания.