Хочу развестись с мужем и уехать далеко к родителям.

• г. Сочи

Хочу развестись с мужем и уехать далеко к родителям. А он говорит, что не отдаст ребенка... Какой процент, что судья присудит опекунство мне, ведь я ещё в декрете, но на работу скоро собираюсь и являюсь собственником отдельной квартиры, а у него ничего нет.

Ответы на вопрос (2):

Как правило, при расторжении брака место жительства ребенка определяется с матерью. Волнения Ваши напрасны.

Как спрашиваете, так и отвечу,

В вашу пользу 99,9 %