Борьба за опеку - Какие шансы у отца забрать ребенка при разводе?

• г. Самара

Хочу развестись с мужем, у нас ребенок в возрасте 6 лет. Живу одна в съемной квартире, официально трудоустроена, муж с родителями я и ребенок прописаны там же. Хочет забрать ребенка, настраивает его против меня, постоянно забирает пока я на работе. Говорит что с его деньгами он решит всё. Мои родители живут не далеко от меня. Какие у него шансы?

Ответы на вопрос (1):

нет оснований об определении места жительства ребенка с отцом;

сейчас ребенок маленький, он больше нуждается в заботе матери, чем отца...

вы не злоупотребляете алкоголем, не принимаете наркотике, обязанности по воспитания сына выполняете добросовестно