Могут ли отправить жену в роддом, если муж работает в РЖД и дети не ходят в детсад?

• г. Волгоград

Жене скоро рожать, она не работает, у нас двое детей. Я работаю в ржд. Могут ли меня отправить в командировку? Дети не ходят в дет сад, оставить их некому когда жену положат в род дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

Вы не написали кем вы работаете и как часто вас направляют в командировки, а также обращались ли вы с данным вопросом к вашему руководству?