Какие образца дубликата диплома о начальном профессиональном образовании выдается, если данное учебное заведение уже не существует?

• г. Мурманск

Я потерял свой диплом о начальном профессиональном образовании, которое получил в 2003 году, окончив Московское ПТУ, какого образца мне должны выдать дубликат если начальное профессиональное больше не существует?

Ответы на вопрос (3):

29. Дубликат выдается на основании личного заявления обладателя диплома в месячный срок после подачи указанного заявления:

(в ред. Приказа Минобрнауки России от 31.03.2016 N 352)

в случае утраты или порчи диплома и (или) приложения к нему либо утраты или порчи дубликата;

в случае обнаружения в дипломе и (или) приложении к нему либо в дубликате ошибок после получения указанного документа;

в случае изменения фамилии и (или) имени, и (или) отчества обладателя диплома.

Хотелось бы конкретики, в дупликате будет написано нас. проф, или среднее профессиональное образование?

Добрый вечер, Алексей Николаевич.

Дубликат - это идентичная копия оригинала. Всё будет указано, как в утерянном оригинале диплома.