Долевая собственность в частном доме. Какие нужны документы для переоформления в статус многоквартирного дома.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Всем нужно подавать иск в суд о выделении долей в натуре. Каждому собственнику присвоить свой адрес и получить отдельное свидетельство (выписку) о праве собственности. Также и земельный участок под домом можно разделить. Обращайтесь к юристам за составлением исков.