Моего ребенка оскорбляет и унижает родительница из детского сада и воспитатели способствуют этому.

• г. Ростов-на-Дону

Моего ребенка оскорбляет и унижает родительница из детского сада и воспитатели способствуют этому. Как я могу защитить своего ребенка. Заведующая в курсе, мы ей не раз жаловались и писали заявление чтоб приняла меры, но она сказала что это наши проблемы, разбирайтесь сами, после очередного скандала заведующая уволилась. Что делать, родительница продолжает угнеетаь ребенка на улице, во дворе и т.д.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту нахождения детсада