Как правильно подать заявление на алименты и заполнить соответствующие документы при разводе и совместном ребенке?

• г. Городовиковск

Я в 2007 г вышла замуж уже была отнего беременой срок был большой в этом же году родила сына но потом мы с мужем развелись и он нечем непомогает до сих пор я хочу подать на Алементы и чтоб он выплатил за 4 года и платил до 18 летия. Сын записан на его фамилию. Как это зделать правильно, и как правильно заполнеть Заявления?

Ответы на вопрос (1):

Алименты возможно взыскать со дня обращения в суд с заявлением. Образец заявления Вы можете найти на стендах в мировом суде.