Не получаем решение суда уже три месяца - что делать и как воспользоваться возможностью подачи жалобы пенсионному фонду?

• г. Москва

3 месяца не можем получить решение суда. Решение в нашу пользу, но есть возможность подачи жалобы со стороны пенсионного фонда 1 месяц с получения решения. Как действовать в нашей ситуации. Заявление о выдаче решения было подано в канцелярию 1 месяц назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может быть его потеряли или забыли о нем? это не есть нормальный срок для выдачи решения. Вы обращались в суд после подачи заявления? Если нет, то идите в суд и показывайте копию заяаления которую вы писали (ну которая у вас остаётся в входящим номером и датой принятия судом), если не найдут, обратитесь с жалобой к председателю суда, о том, что вы подали заявление, но до сих пор копия решения не выдана. Ещё как вариант, обратись к секретарю судьи, который вынес решение, с просьбой посодействовать. Скорее всего потеряли или забыли про ваше заявление.