Могу ли я, после закрытия больничного, продлить свой отпуск на количество дней больничного?

• г. Санкт-Петербург

Находясь в очередном ежегодном отпуске, мой ребенок заболел и я взяла больничный. Могу ли я, после закрытия больничного, продлить свой отпуск на количество дней больничного?

Ответы на вопрос (1):

Больничный по уходу за ребёнком очередной отпуск не продлевает.