Возможность падения раздела имущества через 3 года - разъяснение нарушенного права

• г. Мурманск

Спасибо! То есть я могу падать раздел имущества и по истичении срока 3-х лет! не могли бы разъяснить какое право нарушено (с)... момента, когда бывший или бывшая узнали или должны были узнать о своем нарушенном праве.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно верно, разделить имущество, нажитое в браке, после развода можно в любое время в течение 3 х лет с момента, когда вы узнали или должны были узнать о нарушении вашего права. Тут все строго индивидуально.