Карамбамазепине есть наркотическое или психотропное и ещё про медокалм такой же вопрос на эт у тему.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Карбомазепин является препаратом противоэпелептическим но при употреблении в больших дозах вызывает одурманивающий эффект. При этом его употребление опасно так как в при передозировке не исключен летальный исход.