19.06. Был суд о расторжении брака. Могу ли я 19.07 поставить штамп?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если был суд, значит должно быть решение, которое вступает в законную силу через месяц, поскольку Вам для постановки штампа в паспорте необходимо предоставить решение суда, на основании которого, такое действие возможно, то Вы можете только по истечении срока для вступления решения в законную силу, поставить данный штамп. В суде Вам выдадут решение с отметкой о вступлении в законную силу и только в этом случае ставится штамп.