Могут ли приставы с банковского счёта удержать деньги (алименты). Спасибо. Звонить не нужно.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

К сожалению, приставам не будет известно, что это алименты, пока вы не принесете справку об этом и когда первично пристав направляет в банк постановление, он просто просит арестовать и списать и любые деньги приходящие на счет списываются и это правомерно.