Переименованный интернат - сейчас в нем принимают и взрослых, и детей

• г. Хабаровск

Наш "детский психоневрологический интернат" был переименован в "психологический интернат", и у нас в интернате теперь на сегодняшний день и взрослые и дети. Признаётся ли наше учреждение организацией для детей-сирот и детей оставшиеся без попечения родителей?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вам необходимо непосредственно ознакомиться с уставом ваше учреждения также можете обратиться в департамент образования для разъяснения непосредственно какой статус теперь имеет ваш интернат. Хорошего приятного дня.