Как действовать при отказе судебных приставов в уменьшении процентов по взысканию с моей пенсии

• г. Тюмень

С моей пенсии, которая составляет 8 300 руб., (стаж 33 года) удерживают 35% по исп. листу (не погашенный кредит) я обратилась с заявлением к суд. приставам на уменьшение % о взыскании и получила отказ. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении отсроч 5 ки исполнения решения суда. Причины должны быть обоснованными и уважительными.