Злоупотребление тренера в хоккейной команде - история гнобления и неоправданных обвинений во воровстве ключа

• г. Краснодар

Мой сын занимается хоккеем 10 лет. Два года назад в команду пришёл новый тренер. Стал гнобить сына. Сын терпел, но произошла ситуация которая перешла все границы дозволенного. Тренер обвинил моего ребенка в воровстве ключа от раздевалки. Собрал команду, выстроил ребят и сообщил, что он знает кто это сделал. И озвучил имя моего сына. Ключ нашёлся, он упал в хорёк со шкафчика. Со стороны тренера по отношению к сыну постоянные пробирки, может выгнать с тренировки, посадить на лед и сказать: - Сиди и смотри как ребята тренируются. Я не знаю куда обращаться и как правильно составить жалобу. Анжелика Владимировна.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вам необходимо непосредственно написать жалобу в прокуратуру в департамент образования а также Можете написать заявление в полицию за незаконные действия тренера. Хорошего приятного дня.