Не получили оригинал документа о праве на наследство - какой договор или расписку следует ожидать?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, пошли вчера вступать в наследство (сын и муж от мамы), нотариус забрал оригинал документа о праве на наследство для дальнейшего оформления. Какой договор или расписку должны были нам выдать? Нам отдали только нотариально заверенную копию о праве собственности мамы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вам необходимо потребовать непосредственно от нотариуса реестра принятие документов Какие документы нотариус приняла также вам уже выдали нотариально заверенные копии данных документов. Хорошего приятного дня.