Возникла проблема с жильем - требуется возврат дома, в котором без контракта проживает племянница с семьей уже 18 лет

• г. Мадрид

18 лет назад я впустила племянницу моего мужа с семьй в свой дом. Дом записан на мое имя. Ключи доверила сестре мужа, как гаранту. Сестра умерла 5 лет назад. Кадастр был перерегистрирован 5-6 лет назад на мое имя. Все это время племянница с семьей жила в моем доме без контракта и абсолютно без какой-либо платы. Без предупреждения был воспроизведен ремонт, о котором я узнала через 2 года. Мои требования-вернуть мне мой дом. Чтобы все это семейство покинуло мой дом. Их позиция-дайте 4000 е и мы выйдем из вашего дома.

Как можно с вами поговорить? Мой телефон +34 677772764 сотовый. Можем поговорить по whatsupu?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы не указали, в какой стране происходили эти события. Но в любом случае, если собственник возражает, то можно обращаться в полицию.