Нервоз навязчивых движений может являться противопоказанием к прохождению полиграфа? Спасибо.

• г. Калуга

Нервоз навязчивых движений может являтся противопоказанием к прохождению полиграфа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Человеку, которого планируется протестировать на "Полиграфе", нужно предоставить медицинскую справку о состоянии здоровья. В зависимости от диагноза эксперт-полиграфолог будет решать, возможно ли тестирование человека, или невозможно по медицинским показаниям.