Купили душевую кабину она бракованная и не хватка деталей что делать в этом случае мы можем ее вернут или забрать деньги.

• г. Пермь

Купили душивую кабину она бракованая и не хватка деталей что делат в этом случии мы можем ее вернут или забрат деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата стоимости либо обмен на другую, но для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.