Как мне составить кассационную жалобу меня тиньков банк достал. Брала 20000 выплатила 68 и еще 75 до

• г. Сафоново

Я вам пишу но ответа не получила ни разу почему.

Ответы на вопрос (4):

ЗДравствуйте

Зачем Вам кассационная жалоба. У Вас решение суда вообще было, для подачи кассационной жалобы, необходимо пройти апелляционную инстанцию

С Уважением.

ЖАЛОБА В СУД МНЕ УЖЕ НЕ РАЗ ОНИ ВЫЗЫВАЛИ в СУД СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ ОЧЕНЬ НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ СУД.

Составление любых процессуальных документов в том числе и жалоб является платная услугой, так как надо изучать судебные материалы пишите на электронную почту.

Вам надо к юристу обращаться очно со всеми документами, нужно для начала изучить все документы, после уже консультировать и думать что делать дальше.