Я купила квартиру, документы в регистрационной палате, регистрация временно приостановлена

• г. Санкт-Петербург

Я купила квартиру, документы в регистрационной палате, регистрация временно приостановлена, если продавец захочет забрать документы, она сможет сделать это одна без меня? Зарание спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Второй раз зажаете вопрос и не получите ответа до тех пор. пока не укажете. по каким причинам приостановлена регистрация. Так просто это не бывает.

Здравствуйте, Алена. Для ответа необходимо узнать причину приостановления регистрации, без подробностей в с своем вопросе вам не обойтись. Если сделка не пройдет госрегистрацию по вине продавца возможно рассмотрение дела в судебном порядке.